欧洲av网站_欧洲av在线免费观看_欧洲a级片_欧洲a视频_av黄色毛片_av黄色片

您好,欢迎来到教育装备网!登录注册新账户

http://m.yanjunaudio.com/zt/2022/ceeia/
全国教育辟谣平台
  首页>招标采购 > 中标公告>正文

田东县2019年第一批支持学前教育发展新建迁建幼儿园教学综合楼工程中标候选人公示

http://m.yanjunaudio.com2019年12月30日 09:51教育装备网

  广西德胜工程项目管理有限公司受田东县教育局的委托,就“田东县2019年第一批支持学前教育发展新建迁建幼儿园教学综合楼工程”项目(项目编号:BSZC2019-G2-04009-DSZB?)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:

  一、项目信息

  项目编号:BSZC2019-G2-04009-DSZB?

  项目名称:田东县2019年第一批支持学前教育发展新建迁建幼儿园教学综合楼工程

  项目联系人:黄丹艳

  联系方式:0776-2933888

  二、采购单位信息

  采购单位名称:田东县教育局

  采购单位地址:田东县东宁大道东8号

  采购单位联系方式:黄主任 15907761101

  三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

  /

  四、采购代理机构信息

  采购代理机构全称:广西德胜工程项目管理有限公司

  采购代理机构地址:0776-2933888

  采购代理机构联系方式:黄丹艳

  五、中标信息

  招标公告日期:2019年12月02日

  中标日期:2019年12月27日

  总中标金额:1265.32 万元(人民币)

  中标供应商名称、联系地址及中标金额:

  /

  本项目招标代理费总金额:0.0 万元(人民币)

  本项目招标代理费收费标准:

  /

  评审专家名单:

  /

  中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:

  /

  六、其它补充事宜

  田东县2019年第一批支持学前教育发展新建迁建幼儿园教学综合楼工程

  中标候选人公示

  项目名称田东县2019年第一批支持学前教育发展新建迁建幼儿园教学综合楼工程项目编号BSZC2019-G2-04009-DSZB

  招标人田东县教育局

  建设单位田东县教育局

  招标类别√委托招标 □自行招标招标方式√公开招标 □邀请招标

  招标代理机构广西德胜工程项目管理有限公司

  结构类型及规模施工图纸包含的所有内容(具体以施工图纸与工程量清单为准)。

  Ⅰ标段:林逢镇关国村幼儿园教学综合楼3层1465.47㎡、作登乡平略村幼儿园教学综合楼2层414.46㎡ ;

  Ⅱ标段:林逢镇扶贫生态移民区幼儿园教学综合楼3层1688.67㎡、林逢镇祷午村幼儿园教学综合楼3层667.23㎡、思林镇三新村幼儿园教学综合楼3层667.23㎡。

  开标时间2019年12月25日

  9时00分开标地点百色市公共资源交易中心开标厅

  (百色园博园政务服务中心三楼)

  公示开始时间2019年 12 月 27 日公示截止时间2020年 1 月 2 日

  拟中标人(I标段)广西鸿安建设有限公司

  I标段中标候选人情况第一中标

  候选人单位名称广西鸿安建设有限公司

  单位资质建筑工程施工总承包二级

  投标报价人民币肆佰玖拾伍万玖仟叁佰叁拾壹元陆角肆分

  (¥4959331.64 元)

  工期180日历天质量等级符合国家现行施工验收规范合格标准

  项目经理黄国伟 ( 注册编号:桂245171868249 身份证号:450503199*****0017)

  专职

  安全员①: 苏柱毅,证书编号:桂建安C(2015)0009924,

  身份证号:450111198*****2410;

  ②:杨金连,证书编号:桂建安C(2014)0008797,

  身份证号:452628199*****2426;

  投标所用企业业绩 /

  第二中标

  候选人单位名称 百色市第二建筑公司

  单位资质建筑工程施工总承包二级

  投标报价人民币肆佰玖拾伍万零伍佰伍拾贰元伍角陆分

  (¥4950552.56元)

  工期180日历天质量等级符合国家现行施工验收规范合格标准

  项目经理 蒋平山(注册编号:桂245090910427,身份证号:450103197*****2036)

  专职

  安全员①:王 强,证书编号:桂建安C(2004)0005697,身份证号:452523196*****3217;

  ②:林威良,证书编号:桂建安C(2012)0002685,身份证号:452601197*****1834;

  投标所用企业业绩 /

  第三中标

  候选人单位名称广西尚泓建设工程有限公司

  单位资质建筑工程施工总承包三级

  投标报价人民币肆佰玖拾捌万伍仟贰佰捌拾元贰角整

  (¥4985280.20元)

  工期180日历天质量等级符合国家现行施工验收规范合格标准

  项目经理陈巧玲(注册编号:桂245131333346,身份证号:452628198*****182X)

  专职

  安全员①:黄成田,证书编号:桂建安C(2018)0009842,身份证号:452628199*****1555;

  ②:冯絮秀,证书编号:桂建安C(2014)0002314,身份证号:452628198*****721

  投标所用企业业绩 /

  (I标段)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据广西辉迈建筑工程有限公司、广西桂凯建筑工程有限公司,不进详评的原因:广西辉迈建筑工程有限公司已标价工程量清单未盖编制人专用章,响应性评审不通过;广西桂凯建筑工程有限公司已标价工程量清单有误,根据招标文件评标办法附件B:否决投标条件第B1.13条规定,否决其投标。

  拟中标人(II标段)广西新缘路建工程有限公司

  II标段中标候选人情况第一中标

  候选人单位名称广西新缘路建工程有限公司

  单位资质建筑工程施工总承包一级

  投标报价人民币柒佰陆拾玖万叁仟捌佰捌拾陆元壹角壹分

  (¥7693886.11元)

  工期210日历天质量等级符合国家现行施工验收规范合格标准

  项目经理 梁诗坤,注册编号:桂245141551388,身份证号:452501198*****1039

  专职

  安全员①: 林秋余,证书编号:桂建安C(2019)0010738,

  身份证号:450881199*****9226

  ②:黄兰雁,证书编号:桂建安C(2018)0020698,

  身份证号:450325199*****0320

  ③ :李 军,证书编号:桂建安C(2018)0001600,

  身份证号:450111197*****2416

  投标所用企业业绩 /

  第二中标

  候选人单位名称广西鸿安建设有限公司

  单位资质建筑工程施工总承包二级

  投标报价人民币柒佰陆拾叁万伍仟柒佰叁拾柒元陆角伍分

  (¥7635737.65元)

  工期210日历天质量等级符合国家现行施工验收规范合格标准

  项目经理韦邓潭,注册编号:桂245181901253, 身份证号:452724199*****3612

  专职

  安全员①: 刘长庚,证书编号:桂建安C(2014)0010244,

  身份证号:452630199*****1212

  ②:杨雪萍,证书编号:桂建安C(2014)0010248,

  身份证号:450124199*****122X

  ③ :徐建武,证书编号:桂建安C(2015)0009925 ,

  身份证号:452729198*****141X

  投标所用企业业绩/

  第三中标

  候选人单位名称广西金业建设工程有限公司

  单位资质建筑工程施工总承包二级

  投标报价人民币柒佰陆拾柒万玖仟柒佰贰拾柒元陆角柒分

  (¥7679727.67元)

  工期210日历天质量等级符合国家现行施工验收规范合格标准

  项目经理黄怡场,注册编号:桂245151758847,身份证号:450621198*****2613;

  专职

  安全员①: 黄俏琳,证书编号:桂建安C(2014)0012244,

  身份证号:450103198*****1020;

  员②:党伟钊,证书编号:桂建安C(2016)0004074,

  身份证号:452526197*****0038;

  ③ :李雪梅,证书编号:桂建安C(2016)0014687,

  身份证号:450981198*****6028;

  投标所用企业业绩/

  (II标段)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据广西润德水利建筑工程有限公司、广西龙洋建设工程有限责任公司、广西桂凯建筑工程有限公司,不进详评的原因3家均为已标价工程量清单有误,根据招标文件评标办法附件B:否决投标条件第B1.13条规定,否决其投标。

  公示媒介拟在中国采购与招标网、中国政府采购网、广西壮族自治区政府采购网、广西壮族自治区招标投标公共服务平台、百色市住房和城乡建设局网、百色市公共资源交易中心网上发布

  异议和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

  投诉受理部门田东县建设工程招投标管理站

  田东县采购办投诉受理电话

  0776-5288888

  0776-5227957

(来源:中国政府采购网 )
声明: 本网部分文章系教育装备网转载自其它媒体,目的在于信息传递,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责,如有新闻稿件和图片作品的内容、版权以及其它问题的,请联系我们。
第84届中国教育装备展示会
2025第十一届亚洲教育装备博览会
第84届中国教育装备展示会-展会会刊
主站蜘蛛池模板: 久久精品影院一区二区三区 | 国产成人在线播放 | 99欧美| 成年人免费网址 | 成年人视频网站免费 | 成+人+黄+色+免费观看 | 久久久久久人精品免费费看 | 91欧美激情一区二区三区成人 | 久草日本 | 欧美日韩第一区 | 成人在线视频免费观看 | 久久国产精品99精品国产 | 操网红| 国产区在线观看 | 九九精品在线观看 | 成人浮力影院免费看 | 国产成人精品一区二区三区 | 久久久久久久性高清毛片 | 欧美成人a大片 | 欧美成人一区二区三区不卡 | 欧美成人性色生活18黑人 | 91麻豆精品福利在线观看 | 国产美女视频一区 | 国产另类图片 | 欧美日韩在线一区二区三区 | 精品一区二区久久久久久久网精 | 精品久久久久亚洲 | 成年人小视频在线观看 | 精品国产一区二区三区不卡在线 | 国产福利资源网在线观看 | 日韩免费视频播放 | 黄色大片网 | 成人爱爱 | 成人中文字幕一区二区三区 | 就去吻亚洲精品国产欧美 | 国产免费一级在线观看 | 日本免费高清视频 | 成人一级免费视频 | 国产大片线上免费观看 | 黄页免费视频播放在线播放 | 精品亚洲综合在线第一区 |