济南信息工程学校网络建设与运维大赛设备更新及网络建设与运维项目 二次招标中标公告
http://m.yanjunaudio.com2023年10月09日 15:00教育装备网
一、项目编号:
SDGP370100000202302000989
二、项目名称:
济南信息工程学校网络建设与运维大赛设备更新及网络建设与运维项目 二次招标
三、分包名称:
A包 “网络建设与运维”大赛设备更新项目
四、公共资源编号:
2023CGHW01Z5234
五、中标情况
中标结果
序号
供应商名称
中标价(总价(元))
中标人地址
其他报价(元)
1
山东谷联网络技术有限公司
356000
济南市历下区文化东路63号恒大帝景9号楼1116
六、主要标的信息
企业名称
名称
品牌
产地
规格要求
数量/单位
单价(元)/优惠率
山东谷联网络技术有限公司
详见招标文件
详见分项报价明细表
详见分项报价明细表
详见分项报价明细表
1详见招标文件
356000.000000
七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单:
李大勇, 王立, 张强, 鲁韶芬, 徐新艳
八、代理服务收费标准及金额:
标准:
金额(万元):
九、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
十、其他补充事宜:
1.采购公告发布日期:
2023-09-15
2.开标时间:
2023-10-08 13:30
3.采购方式:
公开
4.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号
投标人名称
审查结果
不通过原因
1
山东谷联网络技术有限公司
通过
2
山东中济信息科技有限公司
通过
3
山东创美信息科技有限公司
通过
4
山东龙维智能技术有限公司
未通过
符合性审查详细评审不合格:符合审查(专家一):显示器强制节能产品未填报;(专家二):未按要求提供政府强制采购节能产品显示器的证书;(专家三):未提供显示器强制节能产品证书;(专家四):未提供显示器强制节能产品证书;(专家五):显示器强制节能未填报。;
5.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
序号
供应商名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
总得分
1
山东谷联网络技术有限公司
94.95
94.95
95.95
90.95
91.95
468.75
2
山东中济信息科技有限公司
93
95
92
91
91
462
3
山东创美信息科技有限公司
75.63
78.63
74.63
73.63
73.63
376.15
6.业绩公示
候选人业绩
序号
项目名称
甲方信息
竣工时间
山东谷联网络技术有限公司
1
山东省泰安市宁阳县职业中等专业学校计算机专业实训室建设项目I包
宁阳县职业中等专业学校
2023-08-10
2
嘉祥县职业中等专业学校实训设备
嘉祥县职业中等专业学校
2021-12-01
3
东明县安全生产和安全教育仿真实训基地建设项目
东明县职业中等专业学校
2021-12-10
山东中济信息科技有限公司
1
莱芜技师学院高考机电项目设备采购
莱芜技师学院
2022-11-28
2
济南市莱芜职业中等专业学校2023年物联网全栈智能应用实训系统采购
济南市莱芜职业中等专业学校
2023-09-14
3
2021年莱芜职业技术学院心理咨询室图书软件采购项目
莱芜职业技术学院
2021-07-12
4
山东服装职业学院设备更新改造贷款项目 (录播实训设备、企业数字化管理实训设备)(
山东服装职业学院
2023-06-12
5
莱芜职业技术学院学前教育实训室建设采购项目
莱芜职业技术学院
2021-01-22
6
莱芜职业技术学院信息系赛训设备与软件采购项目
莱芜职业技术学院
2023-06-09
山东创美信息科技有限公司
1
临清市武训实验小学数字校园采购
临清市武训实验小学
2022-03-16
7.未中标原因:
未中标原因
序号
供应商名称
未中标原因
1
山东中济信息科技有限公司
评审得分较低
2
山东创美信息科技有限公司
评审得分较低
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称:
济南信息工程学校
地址:
济南市历城区王舍人镇朝山街316号
联系方式:
0531-66771209
2.代理机构名称:
山东望岁项目管理有限公司
地址:
济南市高新区伯乐路188号广联大厦三楼
联系方式:
0531-82727979
3.项目联系人:
王俊晓
联系方式:
0531-82727979
责任编辑:黄程程
本文链接:TOP↑