北京航空航天大学航空发动机研究院菲力轮液压驱动器及高周载荷半刚性横向激振系统中标结果公告
http://m.yanjunaudio.com2023年10月16日 13:47教育装备网
一、项目基本情况
1.项目编号:GC-HCX230936
2.项目名称:中国人民公安大学团河校区图书馆一层报告厅音视频改造采购项目
3.采购方式:竞争性磋商
4.预算金额:135.377600万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | 北京盛达屏业科技有限公司 | 符合性审查未通过:液晶电视属于政府强制采购产品类别,其投标文件未提供此项节能产品认证证书 | 响应人须知前附表第23条 |
2 | 北京凯信德科技发展有限公司 | 符合性审查未通过:液晶电视属于政府强制采购产品类别,其投标文件未提供此项节能产品认证证书 | 响应人须知前附表第23条 |
3 | 深圳市天能阳科技有限公司 | 符合性审查未通过:投标文件未提供有效的法定代表人授权委托书 | 响应人须知前附表第13条 |
4 | 北京龙蒂成声光科技有限公司 | 符合性审查未通过:液晶电视属于政府强制采购产品类别,其投标文件未提供此项节能产品认证证书 | 响应人须知前附表第23条 |
供应商名称: 深圳市天合光电有限公司
供应商地址: 江西省南昌市青云谱区新地路8号江西景泰华电子商务产业园
中标(成交)金额: 人民币66.000000 万元
其他补充说明:无
三、主要中标(成交)标的信息
1、深圳市天合光电有限公司主要投标标的情况表
序号 | 主要投标标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 服务要求或者标的基本概况 |
1 | LED显示屏 | 天合 | P1.86 | 18.4㎡ | 6800 | 详见“技术偏离表” |
四、评审专家(单一来源采购人员)名单
林杰,刘子睿,周凤龙,郭改荣,杨晋中(组长)
五、代理服务收费标准及金额: 免费
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。
2. 无
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:中国人民公安大学
地 址:北京市北京市西城区北京市西城区木樨地南里1号
联系方式:010-83901847
2.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035
联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus
3.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-83084953 负责人: 刘士伟 010-55602803
评审联系人及电话:经办人: 李岸 010-55601755 负责人: 喻立新 010-83087178
责任编辑:黄程程
本文链接:TOP↑